07:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Подарочные коробки для корпоративных презентов: какими бывают и для чего они нужны
Подарочные коробки для корпо...
Подписка на рассылку

Подарочные коробки для корпоративных презентов: какими бывают и для чего они нужны

29 декабря 2020
5287
3 мин.
Подарочные коробки для корпоративных презентов: какими бывают и для чего они нужны

Корпоративные подарки – это не бесполезные вещи, которые традиционно вручают работникам компаний или партнерам по поводу очередного праздника. Они имеют более глубокий смысл и ценность, чем это кажется на первый взгляд.

Корпоративные подарки – своеобразный инструмент, позволяющий достичь определенных целей. Такие презенты дают возможность:

  • улучшить узнаваемость, подчеркнуть стиль компании;
  • информировать о важных изменениях партнеров и клиентов;
  • в ненавязчивой форме ознакомить потенциальных заказчиков с новым продуктом;
  • выразить благодарность (поставщикам, клиентам, сотрудникам, партнерам);
  • оставить приятное впечатление о фирме.

Какими должны быть корпоративные подарки

Под понятие корпоративного подарка попадают презенты, предназначенные сразу для нескольких групп: клиентов, партнеров, поставщиков и т. д. С экономической точки зрения их выгодно приобретать оптовыми партиями и в одном месте. В итоге подарки будут одинаковыми, что неплохо, но есть нюансы. Это обусловлено спецификой взаимодействия.

Презенты для партнеров – обычно жест благодарности. Сотрудникам подарки приобретают с немного другой целью – чтобы их мотивировать, сделать более лояльными по отношению к компании. Сувениры для клиентов компания чаще всего приобретает с маркетинговой целью, а также для поддержки бренда, информирования потенциальных покупателей или потребителей услуг о новых продуктах и сервисах.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что подарки должны быть разными. С их помощью получится достичь поставленных целей.

Упаковка – это важно

Правильный выбор корпоративных подарков – это только половина дела. Не менее важно позаботиться о подходящей упаковке. Именно ее видят одариваемые люди в первый момент после вручения презента. Поэтому недооценивать внешний вид тары для подарков нельзя.

Можно на сайте https://msk.toomanygifts.ru/catalog/korobki/ купить подарочные коробки в Москве с логотипом. Компания ориентирована на оптовых покупателей. Принимаются заказы с минимальной суммой от 3 тыс. рублей. Можно сделать заявку на поставку подарочных коробок большими партиями. На условиях предварительной договоренности компания готова выполнить заказа в любом объеме.

Подходящий вид упаковки необходимо выбирать с учетом поставленных целей, которых нужно достичь при помощи подарков. Например, они могут быть использованы в качестве инструментов для укрепления отношений с партнерами, повышения лояльности со стороны клиентов, задействованы в виде эффективных маркетинговых приемов.

Какими бывают подарочные коробки

Коробки для корпоративных подарков бывают разных видов. Рассмотрим самые популярные из них:

  • Дно и крышка. У такой тары два составных элемента, которые не соединены между собой. Для изготовления используется картон. В качестве декора наносится символика компании, памятная надпись, кашированное изображение. Такая коробка может иметь круглую, квадратную или прямоугольную форму. Универсальный вариант по невысокой цене, обладающий хорошей прочностью.
  • Коробки с забором. Для изготовления используется высокопрочный картон, визуально напоминают ящики, имеющие откидную крышку. Для оформления также используется корпоративная символика, разные декоративные элементы в виде лент или бантов. Такая упаковка выглядит презентабельно, подходит для ценных подарков, которые вручают на масштабных корпоративных мероприятиях.
  • Пеналы, выдвижные коробки. Состоят из двух частей, которые вставляются друг в друга. Идеальное решение для небольших корпоративных презентов. Такая упаковка прочная и надежная, имеет оригинальный внешний вид.

Разнообразие подарочных коробок не ограничивается этим перечнем. Существуем много других интересных вариантов.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119689568
Умерли за год
19086378
Родились за год
46955868