19:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

HR 2021: возвращение к стабильности

28 апреля 2021
4664
2 мин.
HR 2021: возвращение к стабильности

2020 год заставил HR руководителей врасплох, пандемия продиктовала новые правила: необходимо было заново выстраивать бизнес-процессы на «удаленке», внедрять новые инструменты взаимодействия с сотрудниками, подстраиваться под значимые изменения в ТК РФ. Кроме того, в фокусе должны были быть не только кадровые процессы, но и качество жизни сотрудников, их физическое и психологическое благополучие.

Какие же тенденции в HR-стратегиях мы будем наблюдать в 2021 году? С какими новыми вызовами столкнутся работодатели при выходе из самоизоляции? Приглашаем вас присоединиться к дискуссии и принять участие в обсуждении вопросов в онлайн-эфире «Ведомостей».

Дата и время проведения: Дата и время проведения: 15 июня 2021, 11:00 (мск).

Бесплатная регистрация

В фокусе обсуждения

  • The Future of Jobs: ключевые направления стратегической повестки компаний по управлению персоналом в новых условиях
  • Дефицит кадров: какие рынки под угрозой
  • Мотивировать или контролировать? Как найти баланс в отношениях с работником
  • Забота о здоровье коллектива – ценность компании, неразрывно связанная с ее стабильностью и устойчивым развитием
  • Обучение через всю жизнь: как помочь сотрудникам раскрыть свой потенциал (менторинг, коучинг, кросс-функциональные команды)

Аудитория

Мероприятие будет интересно HR-директорам, руководителям и специалистам по работе с кадрами российских и международных компаний, представителям федеральных органов власти – регуляторов трудовых отношений, юристам и экспертам в сфере трудового права, профильным союзам, ассоциациям и СМИ.

Сайт мероприятия

Контакты

Полина Самуйлова, руководитель проекта, +7 (981) 847-37-39, [email protected]
Татьяна Алексеева, менеджер делегатского участия, [email protected]
Лариса Галушко, по вопросам спонсорства, [email protected]

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681028
Умерли за год
14286590
Родились за год
35147540