02:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Как подготовить новый склад к работе с минимальными затратами?
Как подготовить новый склад ...
Подписка на рассылку

Как подготовить новый склад к работе с минимальными затратами?

24 мая 2021
3791
2 мин.
Как подготовить новый склад к работе с минимальными затратами?

Многие виды бизнеса предусматривают необходимость организации складской деятельности. В частности, это производственные предприятия, различные торговые компании, представители сферы логистики и ответственного хранения грузов. При этом просто арендовать помещение под склад недостаточно – для полноценной работы необходимо позаботиться о покупке всего необходимого оборудования и техники для разгрузочно-погрузочных работ.

Экономичный подход

Чтобы запустить новый складской комплекс, следует, прежде всего, закупить стеллажи и другую мебель для удобного размещения и безопасного хранения товарно-материальных ценностей. С закупкой складских стеллажей проблем не возникнет, поскольку такой товар сегодня предлагает множество профильных компаний, но вот рассчитывать на лучшие условия можно далеко не в каждом случае. Самые демократичные цены на складскую мебель и оборудование предлагает столичная компания Склад Мск, где закупать оснастку для склада даже выгоднее, чем в регионах, где, как многие считают, цены ниже. Однако ценовая политика поставщика зависит не столько от географии, сколько от экономических факторов, длительности работы на рынке, объёмов продаж, эффективности наладки сбытовых процессов. Кроме того, поставщик предлагает б/у стеллажи в отличном состоянии по сниженным ценам, по которым в более мелких компаниях не купить даже самого дешёвого китайского оборудования для склада.

Аренда мебели и техники

В целях экономии бюджета при обустройстве нового склада для стартапа с ограниченными финансовыми возможностями имеет смысл также присмотреться к варианту аренды складской мебели и оборудования. Зачастую именно такой демократичный по цене подход для новичков самый подходящий, особенно, когда пока неясно вырисовываются перспективы только что запущенного бизнеса. Специалисты не рекомендуют осуществлять крупные финансовые вложений на старте, если пока нет уверенности в том, что проект оправдает себя и получит путёвку в долгую счастливую жизнь. Вот почему для нового склада лучше сначала арендовать стеллажи, гидравлические тележки и другое оборудование на какой-то тестовый начальный период, а затем либо выкупить это оборудование, либо приобрести новую мебель и технику для склада, но уже после обретения «твёрдой почвы под ногами». Недорого арендовать любые виды б/у стеллажей и складского оборудования на срок от 1 дня в столице и с доставкой в регионы можно на сайте складмск.рф.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119640068
Умерли за год
19052478
Родились за год
46872468