06:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» переезжает в новый офис
Фармацевтическая компания «Э...
Подписка на рассылку

Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» переезжает в новый офис

20 сентября 2021
4075
3 мин.
6
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» переезжает в новый офис

Дочерняя компания ЗАО «Фармацевтический завод ЭГИС» (Венгрия) – ООО «ЭГИС-РУС» – заключила договор аренды нового офиса в Москве площадью 1 196 кв. м в БЦ «Кунцево Плаза» по адресу: Москва, ул. Ярцевская, 19. Собственником здания является «ЭНКА ТЦ», один из крупнейших игроков рынка коммерческой недвижимости в России. Консультантом сделки выступила Cushman & Wakefield, компания также окажет услуги по управлению проектом отделки нового офисного пространства.

Решение о смене офиса продиктовано политикой «ЭГИС-РУС» по созданию комфортной среды для персонала и посетителей, а также стремлением компании организовать правильную функциональную и технологическую связь между отделами. В связи с этим основными критериями выбора площадки стали транспортная доступность, наличие в районе развитой инфраструктуры и возможность размещения сотрудников в пределах единого офисного пространства (в одном здании и на одном этаже). Всем этим требованиям в полной мере отвечают офисы, расположенные на территории многофункционального комплекса «Кунцево Плаза».

«ЭГИС-РУС» планирует переехать в конце 2021 года и оборудовать офис в соответствии с реалиями времени и потребностями компании.

«Западный округ – один из самых комфортных с точки зрения экологии и транспортной доступности. Удачная локация, развитая инфраструктура (торговый центр в здании), большая парковка, качество помещений, надежный портфельный собственник, ЭНКА, – все эти преимущества определили решение компании переехать в БЦ «Кунцево Плаза». Уверены, что эффективная планировка нового помещения позволит реализовать планы «ЭГИС-РУС» по организации удобного рабочего пространства для своей команды», – прокомментировала Наталья Никитина, партнер, руководитель департамента офисной недвижимости Cushman & Wakefield.

Cushman & Wakefield также окажет полный спектр услуг по управлению проектом отделки и организации нового офисного пространства: от управления процессом проектирования до контроля за строительно-монтажными работами и переездом.

«Для нас участие в данном проекте является показателем высокого доверия со стороны заказчика, и мы будем рады поддержать проект на всех этапах его развития от начала проектирования нового офиса до переезда компании», – отметил Павел Якимчук, партнер, руководитель департамента управления проектами Cushman & Wakefield.

«В предыдущем офисе компания “ЭГИС-РУС” проработала более 10 лет. За это время изменились не только подходы к формированию офисных пространств, но и сама компания выросла, поменялась организационно. Мы ежегодно выводим на рынок новые продукты, оптимизируемся и внедряем цифровые технологии. Учитывая, как меняется бизнес-среда, оргструктура и бизнес-процессы «ЭГИС-РУС» также быстро меняются. Все это влечет за собой и преобразования в организации рабочего пространства. Переезд в новый офис является логичным шагом для дальнейшего развития компании “ЭГИС-РУС”, и мы убеждены, что он будет способствовать еще более эффективному выполнению наших обязательств перед сотрудниками, партнерами, и, конечно же, пациентами, на благо которых мы ежедневно работаем», – сказала Наталия Мальцева, директор по персоналу ООО «ЭГИС-РУС».

«Кунцево Плаза» – многофункциональный комплекс общей площадью 235 тыс. кв. м, расположенный в пяти минутах ходьбы от станции метро Молодежная. На автомобиле до ТТК – менее 10 км, до Садового кольца – около 13 км. Открыт в январе 2015 года. Яркая архитектурная концепция, разработанная американским бюро Jerde Partnership, позволяет арендаторам реализовывать индивидуальные, нестандартные решения по использованию помещений. МФК включает в себя три офисных блока (А, В, С), а также жилые апартаменты. В составе «Кунцево Плаза» действует современный пятиуровневый торгово-развлекательный центр площадью 64 тыс. кв. м, супермаркет, магазины, кинотеатр, боулинг-центр, рестораны, фудкорт, четырехуровневый подземный паркинг.

Об этом сообщило агентство Pro-Vision Communications.

Компании6 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110413268
Умерли за год
12733518
Родились за год
31326708