10:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

FLAMAX - участие в Форуме «Технологии безопасности 2022» - это тренды и технологии, которые будут двигать индустрию в ближайшие 10 лет

22 февраля 2022
4115
3 мин.
1
FLAMAX - участие в Форуме «Технологии безопасности 2022» - это тренды и технологии, которые будут двигать индустрию в ближайшие 10 лет

С 15 по 17 февраля в Москве в 27-й раз прошел Международный Форум «Технологии безопасности 2022». Компания FLAMAX в пятый раз приняла участие в работе Форума.

Первый день Форума стартовал конференциями, посвященными трендам развития индустрии и программ инвестиций, новым требованиям и вопросам регулирования, приоритетам и задачам заказчиков из числа самых «денежных» отраслей российской экономики: транспорт, городская инфраструктура, спорт, промышленность, нефтегаз, энергетика.

Ковидные ограничения, такие как масочный режим, измерение температуры на входе, не стали препятствиями для проведения мероприятия, и доказательством тому стало большое количество посетителей. Это говорит об интересе к живому общению среди представителей сферы безопасности.

Деловое мероприятие ТБ Форум 2022 состоялось  в гибридном формате. Здесь, помимо оффлайн мероприятий, проводились интернет трансляции конференций в режиме вебинаров.

Коммерческий директор FLAMAX Сергей Сахвон выступил на конференции Форума «Технологий безопасности 2022», посвященной пожаробезопасности жилых зданий и мест массового пребывания людей. Участники мероприятия смогли увидеть технические решения компании.

«Учитывая специфику производимого нами оборудования, большая часть наших клиентов – это, конечно же, торговые и распределительные центры, склады, логистические комплексы, – отметил Сергей Сахвон. – Такие объекты имеют довольно большие площади, на которых пребывает много людей: от покупателей до персонала. Кроме того, на таких объектах достаточно много имущества и продукции, которая, зачастую, пожароопасна. Соответственно, такие объекты подлежат защите системами пожаротушения».

В этот же день FLAMAX получил отраслевую ТБ премию форума в номинации «Продукты, решения, проекты».  Компания была награждена дипломом и кубком за продукт, который продвигает и улучшает уже более 10 лет - быстровозводимые пожарные резервуары. Это очередное заслуженное признание высокого профессионализма специалистов компании и продукта, который мы предлагаем на рынке комплексной пожарной безопасности!

Большой интерес посетителей Форума вызвал Турнир по армреслингу #СильныедляСильных, организованный нашей компанией!

Участникам Форума от FLAMAX противостояли Ирина Гладкая, 13-ти кратный Чемпион Мира, и 5-ти кратный Чемпион Мира по армреслингу Эдуард Болдырев.

В следующие два дня состоялись еще 7 конференций для руководителей, ответственных за внедрение информационных технологий, защиту информации и связи, безопасность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики, транспортного комплекса, банков и финансовых, предприятий торговли и ритейла.

На стенде FLAMAX, состоялась лотерея, в которой приняли участие многие посетители и участники Форума.

На Форум традиционно прибывали делегации ответственных за инфраструктурные проекты из разных городов России и СНГ: руководители объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, городские, муниципальные и региональные администрации, владельцы спортивных объектов и организаторы спортивных и массовых мероприятий, руководители по безопасности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики, директора по безопасности, руководители информационно - аналитических отделов, отделов ИБ, физической защиты, собственной безопасности банков и финансовых организаций, руководители служб безопасности, экономической безопасности, противодействия хищений и пр. ритейлеров и торговых центров, проектировщики и ответственные за безопасность при строительстве объектов.

Интенсивная программа закрытых встреч заказчиков, регуляторов и поставщиков в течении всех 3 дней позволила представителям ключевых отраслей российской экономики обмениваться задачами, кейсами, обсуждать проекты.

Именно обмен опытом представителей крупнейших предприятий, обсуждение задач и решений для значимых инфраструктурных проектов - главная ценность Форума «Технологии безопасности 2022».

Персоны1 в новости

Коммерческий директор компании «Фламакс»
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837283
Умерли за год
14393601
Родились за год
35410806