16:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как выбрать кресло-кровать для ежедневного использования?
Как выбрать кресло-кровать д...
Подписка на рассылку

Как выбрать кресло-кровать для ежедневного использования?

20 февраля 2023
7954
2 мин.
Как выбрать кресло-кровать для ежедневного использования?

Вероятнее всего, каждый хоть раз, но сталкивался с таким моментом, как нехватка места в квартире или доме. Особенно это возникает в том случае, если квартира малогабаритная. В этом случае нередко не приходится думать о стилевом единстве интерьера. Однако, на сегодняшний день на помощь может прийти многофункциональная мягкая мебель. Ярким примером может послужить, например, кресло-кровать. Оно одновременно выполняет несколько важных функций. Купить кресло в Москве можно в интернет-магазине «Диван.ру», где производитель представляет широкий выбор соответствующих изделий по максимально приемлемым ценам.

Плюсы и минусы кресел-кроватей

В первую очередь необходимо сделать акцент на том, что кресло-кровать является универсальным предметом мебели. Подобный вариант представляет собой отличное решение для спальной комнаты маленького размера или для гостиной, где есть необходимость в оборудовании спального места. Такой дизайнерский предмет отлично дополнит интерьер.

Преимущество, выгодно выделяющие кресла-кровати на фоне иной мебели:

  • Размеры этого предмета мебели весьма небольшие, что позволяет установить его практически в любой комнате;
  • Механизм, который разрешает трансформировать сидячее место в спальное. Кроме того, кресло весьма простое в эксплуатации;
  • Многие модели такой мебели оснащены колесиками, которые облегчают процесс передвижения кресла по пространству квартиры;
  • Многие модели имеют короб, который предназначен для хранения белья;
  • Ассортимент такой мебели весьма велик, что позволяет потенциальному покупателю выбрать модель, цвет, высокую спинку, обивку, ткань и т.д.

Если говорить о недостатках, то их весьма трудно отыскать. Особенно это в том случае, если приобретена качественная мебель. При этом в том случае, если было решено сэкономить денежные средства, то при эксплуатации все же могут появиться некоторые проблемы с работой механизма, а спальное место и вовсе может быть неудобным.

Виды кресел-кроватей

В настоящее время в  магазинах представлен широкий выбор соответствующией мягкой мебели:

  • Ортопедическое кресло;
  • Кресло без подлокотников;
  • Кресло с механизмом аккордеон;
  • Кресло с пружинным блоком;
  • Кресло с ящиком для белья;
  • Детское кресло-кровать и другие.

Напомним, что купить кресло-кровать в интернет-магазине можно на портале компании Divan.ru. Обратите внимание, что ООО «ДИВАН ТРЕЙД» представляет возможным оформить рассрочку и кредит на покупку, а также воспользоваться услугой доставки по Москве и Московской области. В случае необходимости покупатель может забрать заказ в пункте самовывоза.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894208
Умерли за год
14432586
Родились за год
35506716