03:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк и Своё Родное открыли новый сезон проекта «Вкусные пятницы» в Москве
Россельхозбанк и Своё Родное...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк и Своё Родное открыли новый сезон проекта «Вкусные пятницы» в Москве

29 мая 2023
4292
2 мин.
4
Россельхозбанк и Своё Родное открыли новый сезон проекта «Вкусные пятницы» в Москве

Россельхозбанк и маркетплейс фермерских продуктов Своё Родное весной 2023 года открыли новый сезон проекта «Вкусные пятницы»: в последний день рабочей недели фермеры проводят презентации и дегустации натуральной продукции в офисах крупных компаний. В этом году «Вкусные пятницы» уже прошли в московских офисах компании «МегаФон», Трубной металлургической компании (ТМК), бизнес-центре Мельникофф Хаус и др.

Более 100 тысяч сотрудников компаний-участников получили возможность без отрыва от рабочих процессов, в обеденный перерыв не только попробовать натуральные фермерские продукты, но и купить их без наценок. Непосредственно от фермеров они смогли узнать о технологии изготовления, составе продуктов и истории создания предприятий.

Дополнительно фермеры предоставили участникам «Вкусной пятницы» скидку на первый онлайн-заказ в приложении. Установить приложение помогают сотрудники Россельхозбанка, которые организуют мероприятия.

«У жителей городов есть потребность в натуральных фермерских продуктах, но они не всегда знают, где и как их приобрести. «Вкусные пятницы» позволяют решить эту проблему, а кроме того – помогают повысить доверие к тем товарам, которые предлагают частные хозяйства. Компании, принявшие у себя фермеров, популяризируют принципы правильного питания в своих командах, а это позитивно сказывается на здоровье сотрудников, их настроении и рабочей атмосфере. Мы видим удовлетворение тех, кто принял участие в дегустации, и их готовность делиться своими впечатлениями, продвигая тем самым фермерскую продукцию и увеличивая число покупателей. Всё это делает проект «Вкусная пятница» выгодным для всех участников», – прокомментировала директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова.   

«Фермерская продукция изготавливается без добавления искусственных компонентов и консервантов, и ее реализация должна происходить без задержек, так как срок хранения небольшой. Проект «Вкусная пятница» от Россельхозбанка – это эффективный способ своевременной реализации товара. Такое сотрудничество с банком – хорошее подспорье для сельхозпроизводителей», – считает фермер Сергей Ляшенко.

Чтобы стать участником проекта «Вкусные пятницы», фермеру нужно оставить заявку на странице проекта, выбрав причину обращения «Заказать мероприятие “Вкусная пятница”». После этого представитель Россельхозбанка свяжется с оставившим заявку для уточнения деталей мероприятия. В назначенное время фермеры приедут в офис компании. Участие в проекте бесплатно.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России No3349 (бессрочная). www.rshb.ru. Реклама. ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. Адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3.

Источник изображения: parovarim.com

Персоны1 и Компании3 в новости

Директор Центра развития финансовых технологий АО «Россельхозбанк»
1 место
Свое Родное
1 место
МегаФон
3 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750818
Умерли за год
17758628
Родились за год
43689368