01:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«День РСХБ» предоставит студентам и молодым специалистам новые карьерные возможности
«День РСХБ» предоставит студ...
Подписка на рассылку

«День РСХБ» предоставит студентам и молодым специалистам новые карьерные возможности

10 мая 2023
1056
2 мин.
2
«День РСХБ» предоставит студентам и молодым специалистам новые карьерные возможности

Для продвижения аграрного образования и оказания поддержки студентам и молодым специалистам на рынке труда в АПК Россельхозбанк запускает карьерно-образовательное мероприятие «День РСХБ». Для студентов подготовлены лекции, мастер-классы по карьерным возможностям, а также встречи с представителями ведущих компаний агробизнеса в разных регионах России.

Россельхозбанк активно поддерживает направление подготовки кадров в области АПК, реализуя различные мероприятия и программы для молодых специалистов. «День РСХБ» станет одним из мероприятий, организуемых банком для студентов и выпускников, выбравших карьеру в агросфере, и будет проходить на ежегодной основе. В 2023 году запущены «Дни РСХБ» на площадках 69 учебных заведений от Калининграда до Владивостока, входящих в стипендиальную программу Россельхозбанка. В рамках мероприятия студенты смогут познакомиться с лучшими работодателями, узнать о новых проектах и найти работу своей мечты.

В апреле в рамках «Дня РСХБ» прошла первая встреча со студентами РГАУ-МСХА им. Тимирязева, где представители Россельхозбанка и генеральный директор винодельни Chateau Cotes De Saint Daniel Евгений Богданов осветили возможности компании для студентов и молодых специалистов, а также рассказали о практиках и стажировках, стипендиальной программе РСХБ, Клубе амбассадоров банка и о возможностях платформы «Я в Агро».

«Я в Агро» - уникальная онлайн-площадка по образованию и поиску работы в сельском хозяйстве от РСХБ. На май 2023 года на ней представлено более 4500 работодателей и размещено более 14750 вакансий. Платформа успешно используется пользователями, которые хотят работать в сфере АПК и узнавать больше об используемых в сельском хозяйстве технологиях, перспективах отрасли, профессиях будущего. Для абитуриентов на площадке доступна информация о 66 аграрных вузах и 77 колледжах с возможностью выбора направления обучения. На платформе также можно найти более 130 уникальных курсов для повышения квалификации и развития навыков.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России No3349 (бессрочная). www.rshb.ru. Реклама. ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. Адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736463
Умерли за год
17748797
Родились за год
43665182