06:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Бразилии появится на рынке китайский смартфон Xiaomi Redmi 2
В Бразилии появится на рынке...
Подписка на рассылку

В Бразилии появится на рынке китайский смартфон Xiaomi Redmi 2

2 июля 2015
2303
1 мин.
В Бразилии появится на рынке китайский смартфон Xiaomi Redmi 2
На днях в своем интервью вице-президент компании из КНР «Xiaomi Global» Хьюго Барра сообщил, что с июля текущего года на рынке смартфонов в Бризилии появится их модель Redmi 2. По его словам, это будет первая попытка компании выйти за пределы Азии, чтобы продавать свою продукцию. Предварительная цена гаджета для бразильского потребителя составит 160 долларов.

Также известно, что китайскиая компания планирует со следующего года выйти на рынок мобильных телефонов во Вьетнаме, Таиланде и России. С июня 2015 года между «Xiaomi» и «Марвел» был подписан контракт на поставки планшетов Mi Pad, а также наушников.

«Мы собираемся расширить свою деятельность и на рынки Индии, Мексики и Колумбии. Пока неизвестно, будем ли мы осуществлять поставки своей продукции в США», - заявил Хьюго Барра.

Согласно данным международных аналитических агентств, начиная с января текущего года, в мире было реализовано около 35 млн. экземпляров гаджетов, сделанных специалистами компании «Xiaomi».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110421188
Умерли за год
12738942
Родились за год
31340052