14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
LG презентует в октябре новый смартфон Nexus
LG презентует в октябре новы...
Подписка на рассылку

LG презентует в октябре новый смартфон Nexus

8 августа 2015
2407
1 мин.
LG презентует в октябре новый смартфон Nexus
Инсайдеры электронной корпорации LG Electronics проинформировали журналистов о том, что через несколько месяцев на мировой рынок гаджетов выйдет новое устройство Nexus, созданное при содействии двух компаний LG и Google. По неофициальным данным, устройства получит сканер отпечатков пальцев.

Также источник отмечает, что аппарат нового поколения будет иметь 4 Гб оперативной памяти, чипсет Qualcomm Snapdragon 620 и 5,2-дюймовый экран с разрешением FullHD.

Помимо этого, есть информация, что LG Nexus внедрит в «ядро» аппарата операционную систему нового поколения Android M. Отмечается, что такая ОС окажет положительное влияние на продвижение устройством приложения Android Pay, которое в свою очередь, станет конкурентом для систем Pay от «Яблока» и Samsung.

Отметим, что Google Inc. совместно разрабатывает смартфоны Nexus не только с LG, но и еще с несколькими корпорациями, такими, например, как Huawei, Motorola и Samsung.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868303
Умерли за год
14414845
Родились за год
35463070