13:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве был госпитализирован поэт Евгений Евтушенко
В Москве был госпитализирова...
Подписка на рассылку

В Москве был госпитализирован поэт Евгений Евтушенко

20 августа 2015
1257
1 мин.
В Москве был госпитализирован поэт Евгений Евтушенко
Сообщается, что накануне российский выдающийся поэт и публицист Евгений Евтушенко был доставлен в один из московских госпиталей. Как отмечают в издании «lifenews.ru», советский сценарист и режиссер почувствовал недомогание и вызвал «скорую».

Сейчас известно, что Евтушенко будет прооперирован, поэтому врачи московской клиники подготавливают поэта к хирургическому вмешательства, передает источник.

Отмечается, что минувшим вечером Евтушенко почувствовал резкое недомогание с затруднением дыхания и обратился за помощью в одну из столичных больниц.

Напомним, что еще в первых числах проходящего лета актер и поэт Е. Евтушенко начал свой концертный тур по всей стране.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862858
Умерли за год
14411116
Родились за год
35453896