04:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
 Книга Ильи Баксаляра «ХАРИЗОСТАН» появилась в Интернете в свободном доступе
Книга Ильи Баксаляра «ХАРИЗ...
Подписка на рассылку

Книга Ильи Баксаляра «ХАРИЗОСТАН» появилась в Интернете в свободном доступе

27 февраля 2017
1954
1 мин.
 Книга Ильи Баксаляра «ХАРИЗОСТАН» появилась в Интернете в свободном доступе
Книга Ильи Баксаляра «ХАРИЗОСТАН» предлагает проницательному читателю тайно совершить интересное путешествие в самое сердце Харизостана и глубже понять истоки борьбы добра и зла внутри каждого человека. Автор предоставил свободный доступ к своему роману в Интернете - http://www.litres.ru/ilya-baksalyar/harizostan/.

Этот роман позволяет заглянуть читателю в закулисье мировой шахматной партии: очутиться в Белом Доме, увидеть предательство генералов Садам Хуссейна, стать свидетелем развития движения «Талибан», а потом отправиться в современную Сирию и Ирак, чтобы понаблюдать, как разворачиваются там события.

Главный герой романа, молодой капитан иракской армии, который не вступил в бой с американцами в Багдаде и бежал, задает себе один вопрос – правильно ли он поступил.

Спрашивая себя каждый раз и терзая свою душу, он встречает своего учителя, который приносит в его истерзанную душу мир и спокойствие. И кажется, что капитан вновь обрел себя, как вдруг его наставника убивает американский военный вертолет. И вновь ад захватывает душу молодого капитана, и в таком состоянии он попадает в Харизостан, государство с черными масками.

Он становится одним из мозговых центров этого царства, которое окутывает своими щупальцами весь мир.

Этот роман ярко описывает, как происходит борьба внутри, казалось бы, сильного и положительного человека, и как зло, захватив душу, превращает еще вчерашнего положительного героя в орудие темной силы.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768973
Умерли за год
14346819
Родились за год
35295714