10:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочери Любови Успенской пришлось распрощаться с волосами после тяжелой травмы
Дочери Любови Успенской приш...
Подписка на рассылку

Дочери Любови Успенской пришлось распрощаться с волосами после тяжелой травмы

2 октября 2018
2500
1 мин.
1
Дочери Любови Успенской пришлось распрощаться с волосами после тяжелой травмы
Единственная дочь исполнительницы в недавнем времени упала с велосипеда. Татьяна получила серьезные травмы, поэтому она была вынуждена пережить несколько хирургических вмешательств. Все это время известная певица Любовь Успенская максимально поддерживала наследницу, а на днях сама сделала ей прическу.

Напомним, что Успенская неоднократно состояла в официальных отношениях с мужчинами. В браке с нынешним мужем Александром Плаксиным у нее родилась дочка Татьяна. В настоящее время девушке уже двадцать девять лет. Она проживает в США и все свое время посвящает искусству. Недавно наследница исполнительницы упала с велосипеда. Она получила травмы, лечение которых предусматривало две операции.

На данный момент Татьяна восстанавливается. Любовь Успенская активно поддерживает наследницу в столь непростой для нее период. Певица разместила на своей странице в Instagram трогательную фотографию, на которой ее дочь запечатлена без волос. «11 сентября моя любимая дочь Таня упала с велосипеда и сломала челюсть с двух сторон, а также потеряла пять зубов. После сложных операций мы многое переоценили – в первую очередь значение красоты. Сегодня нам пришлось проделать работу, на которую я долго не могла решиться», - написала Успенская.

«Таня, выздоравливай быстрее», «Так девушка стала даже более эффектно выглядеть», «Какая же вы заботливая мать», - написали фанаты артистки в комментариях под фотоснимком.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829033
Умерли за год
14387951
Родились за год
35396906