15:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольга Слуцкер выложила в Instagram видео с танцующей на юбилее Верников Татьяной Навкой

13 октября 2018
4434
1 мин.
3
Ольга Слуцкер выложила в Instagram видео с танцующей на юбилее Верников Татьяной Навкой
Известная спортсменка зажгла на дне рождения братьев Вадима и Игоря Верников. Ольга Слуцкер разместила на своей странице в социальной сети Instagram видеозапись, на которой можно увидеть, как задорно пляшет Татьяна Навка.

Накануне братья Верниковы отпраздновали день рождения. На торжество журналист и актер пригласили многих родных и друзей. Судя по всему, закрытая вечеринка в честь их юбилея проходила в театре МХТ. С самого утра друзья и родные активно поздравляли именинников с праздником.

«День рождения моих талантливых, родных, близких, любимых Игоря и Вадима Верников. Ребята, я очень рада тому, что мы вместе проживаем нашу жизнь, радуясь новым достижениям, переживая, и поддерживая друг друга. За 20 лет нашей дружбы я всегда испытывала чувство искренней любви к вам, радость от общения и гордость за то, что вы мои лучшие друзья! Возраст – это обычные цифры, но не состояние человека, если встречать его с добром, умением и желанием идти в ногу со временем, желанием делиться всем лучшим с окружающими. Вы являетесь прекрасным примером самой искренней и настоящей братской дружбы. Я бы мечтала, чтобы мои дети имели точно такие отношения», - поздравила братьев Слуцкер.

Знаменитость разместила в социальной сети видеозапись, на которой она танцует вместе с виновниками торжества и Татьяной Навкой. Изначально известная фигуристка стеснялась плясать перед камерой, однако потом она закружилась в задорном танце в одном ритме с именинником.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент «Русской Фитнес Группы», Президент сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт»
1 место
Российская фигуристка
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647863
Умерли за год
14263877
Родились за год
35091662