13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Режиссёр Роман Светлов презентовал в люберецком «Светофоре» свою новую комедию
Режиссёр Роман Светлов презе...
Подписка на рассылку

Режиссёр Роман Светлов презентовал в люберецком «Светофоре» свою новую комедию

5 ноября 2018
3011
1 мин.
8
Режиссёр Роман Светлов презентовал в люберецком «Светофоре» свою новую комедию
Режиссёр Роман Светлов провёл презентацию своего нового фильма «Парень из Голливуда, или Необычные приключения Вени Везунчика» в люберецком киноцентре «Светофор» сети «Киноформат». Вместе с ним премьеру посетили актёры Игорь Гаспарян, Игорь Гузун и Анатолий Белый.

В преддверии показа состоялась раздача автографов. Светлов рассказал посетителям киноцентра о своём видении современного комедийного стиля. Режиссёр отметил, что в нынешнем кино этого жанра есть некоторые моменты, которых он хотел бы избегать в своих картинах.

«Я ведь тоже зритель. Сейчас на экраны выходит большое количество комедийных лент с довольно однотипными шутками, связанными с алкоголем. Я не хотел бы следовать такой же стилистике», — подчеркнул Роман Светлов.

Также режиссёр сообщил зрителям о том, что фильм снимался быстро, хотя творческий кинопроцесс требует, как правило, терпеливости. Некоторые сцены были сыграны прямо на родине итальянской мафии — на Сицилии. Кроме того, Светлов признался, что при создании картины он вдохновлялся в первую очередь теми комедиями, в которых снимался французский актёр Пьер Ришар, и советскими лентами похожего стиля, такими, как «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» с Александром Демьяненко.

Персоны5 и Компании3 в новости

Актер, режиссер, художник-постановщик, продюсер
2 место
Актёр, режиссёр, сценарист
3 место
Актёр театра и кино
4 место
Киноформат
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626743
Умерли за год
14249413
Родились за год
35056078