02:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Егор Кончаловский: «Я воровал у отца одежду»
Егор Кончаловский: «Я ворова...
Подписка на рассылку

Егор Кончаловский: «Я воровал у отца одежду»

5 ноября 2018
2721
1 мин.
2
Егор Кончаловский: «Я воровал у отца одежду»
Егор Кончаловский поведал о том, что ни в чем себе не отказывает. Также кинорежиссер признался, что воровал у своего отца одежду. В настоящее время в его доме очень много антиквара, но самыми ценными вещами он считает те, что достались ему из родительского дома.

Кончаловский рос в знаменитом семействе, поэтому всегда старался равняться на собственного отца, популярного режиссера Андрея Кончаловского. Выяснилось, что, будучи в подростковом возрасте, он тайно от отца носил его вещи, те которые ему очень полюбились, иногда даже не возвращал.

Наследник популярной династии рассказал, что разработал специальные методы, по которым он постепенно заимствовал у папы необходимую ему одежду так, чтобы он этого не замечал.

«У меня была специальная методика для воровства у папы вещей. Я разрабатывал план, как сделать так, чтобы он забыл про ту или иную одежду. Сначала понравившуюся мне вещь, я клал в самый дальний угол шкафа, или даже на другую полку, как будто он сам ее туда закинул. Потом, когда он начинал собираться куда-то, я ему помогал и оставлял ту вещь в том же углу. Главное – не фотографироваться потом в той же одежде. Самую любимую вещь я украл у папы еще 25 лет назад. Стыдно конечно, то это была действительно моя самая любимая одежда», - рассказал журналистам Егор Кончаловский.

Персоны 2 в новости

Режиссер, актер
1 место
Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984953
Умерли за год
17918975
Родились за год
44083850