13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Роман Билык разместил в Instagram фотографию подросшей дочери

20 ноября 2018
4265
1 мин.
3
Роман Билык разместил в Instagram фотографию подросшей дочери
Роман Билык в возрасте 40 лет за долгое время впервые показал поклонникам подросшую дочь. Популярный исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram фотографию 14-летней Ольги.

Билык совершенно не любит говорить по поводу своей личной жизни с журналистами и поклонниками, поэтому он является одним из самых скрытных знаменитостей российского шоу-бизнеса. Известно, что исполнитель уже 14 лет счастлив в официальных отношениях с бывшей моделью Мариной Королевой, которая подарила ему двух наследниц – Ольгу и Зою.

Певец популярной группы «Звери» является довольно активным пользователем Сети, однако в его микроблоге очень мало семейных фотографий. Если фотографии трехлетней Зои периодически появляются в социальных сетях, то фотоснимки старшей дочери редко можно увидеть на станице исполнителя.

Недавно Билык решил сделать исключение и разместил совместное фото с подросшей Ольгой.

«Отличный спектакль! Много деревьев! Например, Оле очень понравился, и нам с Мариной тоже. Одним словом, вам нужно самим посмотреть. Постановка и для детей, и для взрослых», - написал артист в комментариях под снимком.

Фанаты исполнителя отметили, что юная Ольга – настоящая красавица. Также многие поклонники полагают, что девочка очень похожа на своего популярного папу. «Копия папы», «Ой, она у вас уже такая взрослая», «Девочка скоро папу догонит по росту», «Красивая такая», «И правда, настоящая копия папочки», - написали подписчики в комментариях.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620638
Умерли за год
14245232
Родились за год
35045792