13:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Сорокин увидел в Тульской области надежного партнера
Павел Сорокин увидел в Тульс...
Подписка на рассылку

Павел Сорокин увидел в Тульской области надежного партнера

23 ноября 2018
3207
1 мин.
2
Павел Сорокин увидел в Тульской области надежного партнера
Павел Сорокин, занимающий пост замглавы Министерства энергетики России, увидел в Тульской области надежного партнера. Вопрос об участии региона в поставках нефтегазовой отрасли импортозамещающего оборудования обсуждался на встрече с председателем краевого правительства Валерием Шерином.

«Тульская область уже создала прочную технологическую и научную базу для промышленной отрасли. С учетом большого числа компаний ОПК мы надеемся на сотрудничество в сфере выпуска оборудования для производства», - заявил Сорокин.

По итогам совещания стороны выразили надежду на сотрудничество тульских компания с нефтегазовой индустрией. Такая работа позволит нарастить объемы производства российской продукции для приоритетной для страны отрасли.

Стоит отметить, что в прошлом году индекс промышленного производства достиг 105,6%, с начала текущего года – 101,5%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860713
Умерли за год
14409647
Родились за год
35450282