16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Ивана Добронравова родилась дочь
У Ивана Добронравова родилас...
Подписка на рассылку

У Ивана Добронравова родилась дочь

2 декабря 2018
3328
1 мин.
3
У Ивана Добронравова родилась дочь
Иван Добронравов в возрасте 29 лет впервые стал отцом. О том, что у звезды сериала «Кадетство» и фильмов «Перемирие», «Возвращение» родилась дочь. Об этом стало известно после того, как его отец Федор Добронравов разместил на своей странице в Instagram фото с маленькой внучкой.

Как известно, Добронравов-младший является самым скрытным членом актерского семейства. На протяжении долгого времени он не рассказывал о том, что покинул ряды холостяков и оформил со своей избранницей официальные отношения. Недавно у актера родилась наследница. Изначально об этом случайно проболтался старший брат актера Виктор. Рассказывая о своей семье и наследницах, он поделился радостным событием о рождении племянницы. Их отец, популярный актер Федор Добронравов показал поклонникам фотоснимок с маленькой внучкой, которую счастливые родители назвали Верой.

К слову, у старшего брата Ивана Добронравова есть две наследницы – Василиса и Варя. Он признался, что в настоящее время любимицей дедушки является маленькая Вероника, которой недавно исполнилось 6 месяцев. Малышка отнимает внимание абсолютно всех членов семьи.

Известно, что дочь актеру подарила супруга Анна. Официальные отношения они оформили в прошлом году. Девушка работает стоматологом, но в настоящее время находится в декретном отпуске. Молодые встречались на протяжении пяти лет и жили вместе перед свадебным торжеством. Для Добронравова-младшего дочка стала первым ребенком.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892228
Умерли за год
14431230
Родились за год
35503380