21:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталья Петрова начала монтировать кинокартину «Джафарон» на площадке «Мосфильма»
Наталья Петрова начала монти...
Подписка на рассылку

Наталья Петрова начала монтировать кинокартину «Джафарон» на площадке «Мосфильма»

11 декабря 2018
3328
1 мин.
2
Наталья Петрова начала монтировать кинокартину «Джафарон» на площадке «Мосфильма»
Наталья Петрова приступила к монтажу своей новой картины «Джафарон». Она работает над созданием ленты на площадке «Мосфильма». По словам режиссёра, история, которая будет показана в кино, на самом деле ей приснилась, и добавила, что в этом фильме для неё есть очень много личного.

«В семье мы все разные, но при этом любим друг друга. О какой-то конфессиональной принадлежности говорить не приходится, поскольку мои родные — христиане, мусульмане и иудеи — люди образованные и интеллектуальные», — подчеркнула Петрова.

Новый фильм режиссёра — о принятии людей такими, какие они есть на самом деле, о терпимости к чужой вере. Наталья Петрова отметила, что её картина рассчитана на молодое поколение зрителей.

Она добавила, что представители аудитории возрастом от 15 до 30 лет — наиболее интересные собеседники с прогрессивным типом мышления. Для них и предназначается лента-притча, цель которой — не только достучаться до души каждого зрителя, но и вернуть отечественный кинематограф к его настоящим истокам.

Работа над монтажом «Джафарона» продлится в течение трёх месяцев. Впрочем, для Натальи Петровой эта миссия не в тягость — она считает ведущую киностудию страны своим родным домом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, режиссёр, сценарист
1 место
Мосфильм
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117695708
Умерли за год
17720886
Родились за год
43596516