01:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывшая невеста Тимати Алена Шишкова наняла охрану из-за навязчивого поклонника
Бывшая невеста Тимати Алена ...
Подписка на рассылку

Бывшая невеста Тимати Алена Шишкова наняла охрану из-за навязчивого поклонника

30 декабря 2018
5724
1 мин.
2
Бывшая невеста Тимати Алена Шишкова наняла охрану из-за навязчивого поклонника
26-летняя модель является объектом вожделения для многих мужчин. Неудивительно, что у Алены Шишковой имеются и навязчивые поклонники, которые уверены, что смогут без труда завоевать ее сердце. Из-за одного из них Алена была вынуждена нанять охрану.

Ни для кого не секрет, что модель Алена Шишкова отличается своими природными данными и шикарной фигурой. Девушка буквально манит мужчин красотой и манерами. Неудивительно, что у нее имеются толпы поклонников. Некоторые из них довольно навязчивы и уверенны в том, что смогут без особого труда завоевать сердце 26-летней модели. Однако сама Алена Шишкова так не считает.

Более того, ей пришлось нанять охрану от одного из таких фанатов. Молодой человек из Белоруссии посчитал, что такая красивая, богатая и одинокая девушка сможет с легкостью его полюбить. Мужчина начал преследовать Шишкову: взял кредит в банке, купил билеты до Москвы и начала караулить ее возле офиса и салона красоты.

Такой поступок бывшая невеста Тимати посчитала не совсем правильным. Девушка стала всерьез опасаться за свою жизнь и наняла охрану. Близкие звезды считают ее решение абсолютно разумным, неизвестно какие действия можно ожидать со стороны этого белоруса.

Персоны 2 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966803
Умерли за год
17906545
Родились за год
44053270