08:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Влад Топалов рассказал о своем первом романтическом свидании с Региной Тодоренко
Влад Топалов рассказал о сво...
Подписка на рассылку

Влад Топалов рассказал о своем первом романтическом свидании с Региной Тодоренко

3 января 2019
2794
1 мин.
2
Влад Топалов рассказал о своем первом романтическом свидании с Региной Тодоренко
Слухи о романе Влада Топалова и Регины Тодоренко появились еще в январе 2018 года. Однако сам исполнитель категорически отрицает, что он как-то пытался скрыть от общественности свои отношения с телевизионной ведущей. По его словам, они старались не давать поводов для попадания в поле зрения прессы.

Для фанатов Топалова и Тодоренко новости о романе, последующем свадебном торжестве и рождении малыша были весьма приятным подарком. Слухи, что у знаменитостей есть какие-то чувства друг к другу, появились в прошлом году. Однако сами влюбленные не торопились сообщать об этом общественности, хотя и появлялись на светских мероприятиях вместе.

Исполнитель решил рассказать, как начинались отношения с ведущей «Орла и решки». По словам Топалова, все случилось благодаря их совместному труду над пьесой «Заложи жену в ломбард», где они получили роли мужа и жены. «Игра в любовь» со временем все же переросла в настоящее чувство.

Еще в самом начале отношений артисты были вынуждены пройти через некое испытание разлукой, когда ведущая отправилась на съемочный процесс очередной серии «Орла и решки». Пара все время созванивалась, пока девушка была в рабочей командировке. Первая встреча возлюбленных после возвращения Регины случилась на репетиции, а потом они отправились на романтический ужин.

Однако настоящее свидание у будущих супругов случилось только летом. По признанию Топалова, он настолько нервничал и переживал, что пытался «заесть стресс мясом», а Тодоренко в тот момент спокойно ела арбуз.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117091973
Умерли за год
17307419
Родились за год
42579314