12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Россияне в ужасе от вида изможденного Андрея Малахова на больничной койке

5 января 2019
2946
1 мин.
1
Россияне в ужасе от вида изможденного Андрея Малахова на больничной койке
Новогодние праздники несут радость и приятные воспоминания только тем, кто в это время отдыхает. Для тех же, кто предпочитает работать в такие дни, усталость ощущается в разы хуже, чем в обычные будни. Все прелести работы ощутил на себе и популярный ведущий Андрей Малахов.

После того, как телеведущий встретил Новый год, он решил отправиться в центр здоровья, чтобы немного восстановить свои силы и поправить здоровье. Съемки праздничных шоу, новогодняя суета и корпоративы изрядно измотали Малахова. Именно поэтому он поехал в центр, расположенный в тихом уютном месте.

Оздоровительное учреждение находится в живописной лесной зоне за территорией Москвы. Именно тот факт, что можно расслабиться, побыть наедине с собой и природой, стал ключевым во время выбора. Как отметил сам Андрей Малахов, посетители могут по своему усмотрению выбрать безграничный список процедур, оказывающих омолаживающий и восстанавливающий эффект на организм.

В клинике звезда российского телевидения находится уже несколько дней. Телеведущий даже поделился несколькими снимками в своем аккаунте Instagram. Подписчики подверглись шоку от увиденного. Многие стали спрашивать, все ли хорошо с Малаховым и даже подумали, что он готовится к операции.


Персоны 1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619483
Умерли за год
14244441
Родились за год
35043846