03:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На шоу Андрея Малахова вскрылись шокирующие записи из личного дневника вдовы Александра Градского
На шоу Андрея Малахова вскры...
Подписка на рассылку

На шоу Андрея Малахова вскрылись шокирующие записи из личного дневника вдовы Александра Градского

18 ноября 2023
3713
3 мин.
2
На шоу Андрея Малахова вскрылись шокирующие записи из личного дневника вдовы Александра Градского

Несколько дней назад телезрители увидели очередной выпуск шоу Андрея Малахова. На этот раз в своей студии телеведущий собрал всех участников скандала вокруг наследства известного музыканта Александра Градского. Впервые на глазах публики выясняли отношения старшие дети Градского и его вдова Марина Коташенко. В ходе обсуждения был обнародован личный дневник последней, содержащий много неприятных фактов о ней и истории ее замужества.

Особенно сильно общественность возмутилась после прочтения некоторых откровений Коташенко. В своем дневнике она написала: «Полюби его, как раненое животное, и добей». Всем было очевидно, что эти слова были направлены в сторону Градского.

Сам дневник представляет собой небольшой синий блокнот, который, по уверениям редакции шоу, принадлежит вдове умершего музыканта. Ведущий не упустил возможности поделиться откровениями женщины, которая расписалась с пожилым Градским за несколько дней до его смерти, с его старшим сыном Даниилом.

Мужчина внимательно ознакомился с написанным в дневнике и отметил, что Мария Коташенко была максимально откровенна с листами бумаги. В блокноте подробно описывалось знакомство женщины с музыкантом и план завоевания сердца пожилого миллионера. Вдова в своих признаниях называла мужа «мешком с золотом, который она несет, но никак не может бросить».

Неудивительно, что все прочитанное вызвало у родственников Градского шок. «Марина сравнила моего папу с раненым животным. Если бы она его бросила, то своей цели бы не достигла. Я в шоке от этих слов, учитывая то, какую жизнь мой отец создал для нее. Это глубинное предательство. Отец положил свою жизнь на Марину и на ее детей. Работал на «Голосе» для них. Папа надеялся, что у сыновей останутся средства», - с грустью резюмировал Градский-младший.

Отметим, что в принадлежности дневника Марии Коташенко никто не сомневается. В рамках шоу была проведена почерковедческая экспертиза, которая подтвердила, что все написанное в блокноте – творение молодой вдовы. Градский-младший отметил, что не знал о существовании записей, а редакция не захотела раскрывать подробности того, каким образом в руки работников шоу попал личный дневник.

Все присутствующие в студии пришли к выводу, что женщина не любила своего супруга. Этот факт совершенно не удивил Даниила Градского. Он напомнил всем, что Коташенко должна быть обвинена и понести должное наказание за то, что позвонила в скорую только спустя два часа после инсульта. Потерянное время не оставило шансов на благополучный исход. А пока мужчина умирал в больнице, его молодая супруга обчищала их совместную квартиру. Она вскрыла сейф, забрала всю хранившуюся там наличность и драгоценности.

«Не знаю, сколько лет ее дневнику, но предполагаю, что она долго жила с этим планом, который намеревалась привести в исполнение. Добилась своего, конечно, надо отдать ей должное. Врач сказал, что к тому моменту, когда папу доставили в Склиф, время было упущено. Отец был народным артистом, а от него как будто избавились. Но теперь ясны мотивы Марины», - констатировал печальную реальность сын известного деятеля искусства и культуры.

Напомним, что судебные тяжбы по разделу наследства длились 2 года. Суд принял решение в пользу Коташенко. Состояние Градского на момент его смерти оценивалось примерно в миллиард рублей. Ему принадлежали авторские права на большое количество песен, элитная недвижимость, театр, дорогие автомобили.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
yk-resurs.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119886578
Умерли за год
19221300
Родились за год
47287800