23:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игоря Верника оштрафовали за езду по пешеходной улице
Игоря Верника оштрафовали за...
Подписка на рассылку

Игоря Верника оштрафовали за езду по пешеходной улице

5 января 2019
2586
1 мин.
1
Игоря Верника оштрафовали за езду по пешеходной улице
Известному российскому актеру Игорю Вернику придется заплатить за свой недавний поступок. Мужчина проехал на своем внедорожнике Range Rover по пешеходной улице в центре Москвы. За проезд по Камергерскому переулку его ожидает штраф. Впрочем, сумма получилась действительно смешная – всего 500 рублей. Это никак не напугало артиста, и он согласился заплатить.

Такой обновленной информацией поделились источники, знакомые с ситуацией. Ранее сообщалось, что Верник рассказывал о разрешении на проезд по переулку в столице. Однако против него все же возбудили уголовное дело о совершенном административном нарушении.

Ранее в одном Telegram-канале появились данные о случившемся, откуда правоохранительные органы и узнали о езде по пешеходной улице. В мессенджере была ссылка на видеозапись, на которой отчетливо видно, как автомобиль Игоря Верника выехал на запрещенную зону. При этом в МХТ имени Чехова опровергли факт нарушения правил. Оказалось, что актер «имеет официальный пропуск на езду на своем автомобиле через служебный въезд». Об этом заявила пресс-атташе театра Мария Малкина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722773
Умерли за год
14315179
Родились за год
35217874