00:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леонид Агутин признался, что медленно теряет зрение
Леонид Агутин признался, что...
Подписка на рассылку

Леонид Агутин признался, что медленно теряет зрение

1 февраля 2019
2640
1 мин.
1
Леонид Агутин признался, что медленно теряет зрение
Известный российский певец Леонид Агутин недавно отметил свой 50-летний юбилей. Однако вскоре после праздника артист сделал неожиданное заявление, чем озадачил своих многочисленных поклонников. Выяснилось, что в последнее время у музыканта начало резко ухудшаться зрение.

«Мне стало трудно читать. Нужны очки, но я все никак не соберусь. Как говорят в народе: для того чтобы носить очки, мало быть умным, надо плохо видеть! А ведь я тот человек, который прочитал в свое время весь шкаф. Люблю все, что подвернется, даже детективы порой. Хотя больше тяготею к русским писателям», — рассказал композитор.

Заслуженный артист пожаловался, что во время чтения у него все расплывается перед глазами. По этой причине он не может долго читать, так как потом начинаются серьезные приступы головной боли. По словам Агутина, он прочитал очень много книг в свое время, и нынешняя ситуация его очень расстраивает.

Певец отметил, что любовь к литературе у него возникла еще в детстве. В то время он даже не мог предположить, что его будущее будет тесно связано с музыкой. Стоит отметить, что мама артиста считала, что ее сын станет отличным журналистом.

Персоны 1 в новости

Певец, музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730528
Умерли за год
14320490
Родились за год
35230940