00:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге шлагбаумы у платной парковки аэропорта отремонтируют за 2,5 млн рублей
В Оренбурге шлагбаумы у плат...
Подписка на рассылку

В Оренбурге шлагбаумы у платной парковки аэропорта отремонтируют за 2,5 млн рублей

4 февраля 2019
2409
1 мин.
В Оренбурге шлагбаумы у платной парковки аэропорта отремонтируют за 2,5 млн рублей
В Оренбурге к 1 марта отремонтируют шлагбаумы, установленные у платной автоматизированной парковки аэропорта. Стоимость работ оценивается в 2,55 млн рублей. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Платная парковка около аэропорта появилась в 2017 году. Стоянка стала предметом недовольства таксистов и пассажиров, жаловавшихся на неработающие подъемники шлагбаума, из-за которых на выездах и въездах собираются пробки. Стоимость суток составляет 400 рублей, то есть за недельный отпуск водителю придется оплатить 2800 рублей. При высокой цене за сохранность автомобилей ответственности никто не несет.

Местные жители возмущены, что в аэропорту нет обычной багажной карусели, в связи с чем осложнена выдача чемоданов. В здании отсутствует нормальная зона прилетов, но руководство воздушной гавани не собирается устранять недочеты, так как сосредоточилось на парковке.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734983
Умерли за год
14323541
Родились за год
35238446