14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Шнуров сочинил стихотворение без мата, посвященное Дню святого Валентина
Сергей Шнуров сочинил стихот...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров сочинил стихотворение без мата, посвященное Дню святого Валентина

14 февраля 2019
2512
1 мин.
2
Сергей Шнуров сочинил стихотворение без мата, посвященное Дню святого Валентина
Фронтмен популярной российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров порадовал своих многочисленных подписчиков в соцсети. В своем официальном аккаунте в Instagram музыкант выложил стихотворение, посвященное Дню святого Валентина, который отмечается 14 февраля во многих странах по всему миру.

Стоит отметить, что в данном стихотворении рок-исполнитель не использовал ни одного матерного слова, что ему несвойственно. Фанаты артиста уже давно привыкли к тому, что в его постах всегда предостаточно нецензурной лексики.
Произведение звучит следующим образом:

«Валентин с утра уже отмечает, гляньте.
Пьёт за жён и за мужей в полном варианте.
И за тех, кто так, вне брака, наливает с лишком.
Обошёл уж три барака ловкий шалунишка.
Светится, хоть свет туши! Он сошёл будто с картин.
И шатался от души, не святой, но Валентин!
Вот, уже лежит ничком в пиджачке гвоздика.
Всех влюблённых с праздничком поздравляет дико!


К своему творению Сергей Шнуров также прикрепил снимок неизвестного мужчины. Поклонники предположили, что герой фотографии уже успел изрядно напиться и решил немного отдохнуть в цветах. Стихотворение пришлось по душе большей части пользователей Сети. Пост мгновенно набрал сотни тысяч комментариев.

«Единственный комментарий, который пришел в голову: «Прикоснись к прекрасному», «Сразу видно, парнишка сильно влюблён», «Столько прекрасных стихов я ещё не видел. Спасибо, вы сделали мой день!», «Святой Валька уже с утра самого навазелинился!», «Валентину привет. Он молодец», «Никогда пьянство не выглядело так эстетично», — написали под публикацией поклонники певца.

Персоны1 и Компании1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484