12:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонница Александра Серова сделала ему предложение во время концерта
Поклонница Александра Серова...
Подписка на рассылку

Поклонница Александра Серова сделала ему предложение во время концерта

18 февраля 2019
2633
1 мин.
1
Поклонница Александра Серова сделала ему предложение во время концерта
Одна из поклонниц Александра Серова, 43-летняя сотрудница правоохранительных органов, пробралась на сцену во время концертного выступления артиста и сделала ему предложение. Для большей убедительности касательно серьёзности своих намерений женщина надела свадебное платье.

Александру Серову удалось отшутиться от самоназванной невесты, но гражданку такой поворот событий не устроил. После безуспешной попытки дождаться объект своего вожделения около служебного выхода, женщина направилась к авторам телепередачи «Прямой эфир», в рамках которой и рассказала о своей безответной любви.

На телешоу, помимо прочего, поклонница Александра Серова призналась: она испытывает к нему любовное чувство на протяжении десяти последних лет, отмечает издание «Актуальные новости».

Известно, что единственной законной супругой Александра Серова была Елена Стебенёва, с ней он прожил в браке почти 20 лет. Плодом любви стало появление на свет в 1993 году дочери Мишель. Ныне певец разведен.

Персоны 1 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857248
Умерли за год
14407274
Родились за год
35444444