15:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эксперты составили рейтинг, включающий 20 самых лучших смартфонов в мире
Эксперты составили рейтинг, ...
Подписка на рассылку

Эксперты составили рейтинг, включающий 20 самых лучших смартфонов в мире

19 февраля 2019
3230
1 мин.
5
Эксперты составили рейтинг, включающий 20 самых лучших смартфонов в мире
Специалистами в области мобильных технологий был составлен список самых впечатляющих в настоящий момент смартфонов в мире. Рейтинг включает в себя всего двадцать мобильных устройств, отличившихся какой-либо технической характеристикой или же параметрами внешнего вида.

По версии издания Business Insider, первое место в списке отдано китайскому смартфону под названием OnePlus 6T. Победа данной модели досталась за отличное сочетание следующих характеристик: качества съемки, цены на устройство, емкости аккумулятора и некоторых других не менее актуальных.

Второе место специалистами было присуждено «яблочному» смартфону iPhone XR. Данная модель признана лучшей из всех устройств, выпускаемых компанией Apple. На третьем месте оказались два аппарата от корпорации Google – это известные многим Pixel 3 XL и Pixel 3, оснащенные великолепными камерами.

Помимо этих, в десятке лучших, согласно экспертному мнению, находятся смартфоны Apple и Samsung – флагманские, а также модели, вышедшее немного ранее. Во второй десятке составленного списка можно найти устройства этих же торговых марок. Кроме того, в рейтинг попали и телефоны: Motorola Moto Z3 и Motorola Мото G6, Razer и BlackBerry Key2.

Компании5 в новости

OnePlus
1 место
Apple
2 место
Motorola
3 место
Samsung
4 место
Google
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638948
Умерли за год
17682014
Родились за год
43500884