22:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Это будет танцевальный концерт»: Алла Пугачева рассказала, как отметит свое восьмидесятилетие
«Это будет танцевальный конц...
Подписка на рассылку

«Это будет танцевальный концерт»: Алла Пугачева рассказала, как отметит свое восьмидесятилетие

20 февраля 2019
3016
1 мин.
5
«Это будет танцевальный концерт»: Алла Пугачева рассказала, как отметит свое восьмидесятилетие
Восьмого февраля отечественная актриса театра и кино Ирина Муравьева отмечала свое семидесятилетие. В числе приглашенных знаменитостей можно было заметить и Примадонну отечественной сцены вместе со своим супругом шоуменом и юмористом Максимом Галкиным. Недавно в Сети появился короткий видеофрагмент с праздника.

Популярная актриса Анастасия Макеева в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram опубликовала запись, на которой Алла Пугачева искренне поздравляет Муравьеву.

«Я хочу пригласить вас к себе на концерт. Он будет называться «Остатки-сладки», — заявила с улыбкой Алла Борисовна, обращаясь к Муравьевой, под общий смех в зале.

После этого Алла Пугачева решила немного заглянуть в будущее. Она отметила, что в свои восемьдесят лет, скорей всего, уже не рискнет выйти на сцену.

«Но обещаю вам – это будет танцевальный концерт», — заявила звезда российской эстрады.

Под конец своего поздравления, супруга телеведущего подчеркнула тот факт, что на сегодняшний день начала жить совершенно другой жизнью. Пользователи в Сети сошлись во мнении, что видеофрагмент сумел тронуть их до мурашек.

«Очень хорошие видеомоменты, которые до мурашек тронули. Видно, это был по-душевному классный вечер. Вам, Настя, спасибо», «Настя. Спасибо вам за эти невероятные видео. Все актёры, артисты, часть нашей жизни. Целая эпоха. Дай Бог здоровья всем и каждому. Всё так легко, непринуждённо, просто и трогательно. Как будто мы побывали с вами на этом празднике», — написали в комментариях подписчики.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944033
Умерли за год
17890951
Родились за год
44014906