22:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Никакого глютена и сахара: Матильда Шнурова рассказала про свою систему питания

22 февраля 2019
3404
1 мин.
3
Никакого глютена и сахара: Матильда Шнурова рассказала про свою систему питания
Как известно, в прошлом году лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ошарашил публику заявлением о своем разводе с Матильдой Шнуровой (настоящее имя Елена Мозговая). Не успели поклонники пары оправиться от подобного известия, как музыкант через пару месяцев вновь женился. Его новой возлюбленной стала 27-летняя Ольга Абрамова.

В настоящее время сама Шнурова увлечена развитием своего личного ресторанного бизнеса. После расставания с певцом она с головой ушла в работу. Однажды девушка решила поделиться со своими подписчиками в соцсети Instagram фактами касаемо ее питания. Не секрет, что в свои 32 года Матильда Шнурова выглядит просто превосходно. По словам светской львицы, сохранять идеальную форму ей помогает специальная система подбора продуктов. Между тем ввиду своих постоянных путешествий, она иногда нарушает собственные же правила.

«Я начала избегать глютена, на сегодняшний день практически его не употребляю. Более детально читаю состав любого из продуктов. Помимо этого постепенно свожу к минимуму употребление углеводов. К слову, я перестала есть сахар, различные десерты, сладкое. Что касается любых круп и фруктов – их я употребляю теперь крайне редко. Практически не употребляю молочку, вместо этого пристрастилась к ореховому молоку. Основой моего питания являются правильные жиры, белок и клетчатка, то есть придерживаюсь кето протокола», — поведала своим фанатам в соцсети звезда

Персоны2 и Компании1 в новости

Предприниматель, светская львица
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119127743
Умерли за год
18701613
Родились за год
46009278