19:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина призналась, что устает от поездок в Китай: «Это очень серьезное испытание»
Полина Гагарина призналась, ...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина призналась, что устает от поездок в Китай: «Это очень серьезное испытание»

24 февраля 2019
2788
1 мин.
2
Полина Гагарина призналась, что устает от поездок в Китай: «Это очень серьезное испытание»
Звезда российского шоу-бизнеса Полина Гагарина пожаловалась своим фанатам на то, что участие в китайском шоу под названием «Singer» дается ей очень сложно. Она рассказала, что это тяжело, так как очень много времени ей приходится проводить в дороге.

«Это очень серьезное испытание для меня не только как для артистки, но и просто по-человечески. Я буквально каждую неделю летаю по 9-10 часов, потом еще на поезде трясусь не менее 3 часов. Наверное, я просто бросила себе настоящий вызов. Сложно мне, но я обязательно справлюсь!» - написала Гагарина на личной странице в соцсети Instagram под фотографией, которая была сделана во время съемочного процесса очередного выпуска программы.

Кроме того, популярная исполнительница подробно рассказала о самом шоу, участницей которого она является. Данный китайский проект смотрят во многих государствах, он весьма уникален, поэтому в нем принимают участие исключительно профессиональные артисты, у которых уже есть опыт и известность. По словам звезды, она получает огромное удовольствие от выступлений с настолько талантливыми людьми, но при этом она серьезно устает от регулярных перелетов и рабочего графика. Ранее артистка уже жаловалась подписчикам на то, что после столь продолжительной дороги и резкой смены часовых поясов у нее возникают сильные головные боли.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685648
Умерли за год
14289754
Родились за год
35155324