08:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«В меня влюблялись, я влюблялся»: Никас Сафронов рассказал о давнем романе с Ириной Понаровской

26 февраля 2019
2898
1 мин.
2
«В меня влюблялись, я влюблялся»: Никас Сафронов рассказал о давнем романе с Ириной Понаровской
Популярный на просторах России художник Никас Сафронов рассказал несколько фактов о своей бурной и крайне любвеобильной молодости.

«Я, как и все, был молод и привлекателен, наверное. Поэтому не удивительно, что в меня влюблялись, и я влюблялся в ответ», – признался 62-летний деятель искусства.

Помимо немалого количества романов, за плечами заслуженного художника РФ имеется также два законных брака. Первый союз с Драганой Никас был самым коротким. Пара пробыла в официальных отношениях не более двадцати дней. Тем не менее, со своей второй супругой Франческой Вендрамин Сафронов прожил долгие тринадцать лет. За время этих отношений у возлюбленных родился наследниц Стефано. В настоящее время парень вместе со своей матерью проживает в столице Великобритании.

Спустя несколько лет после развода с Вендрамин мастер признался, что большую часть времени изменял жене. В частности, художник вскоре после свадьбы осознал, что единственная спутница в его жизни – живопись. Ввиду этого, на сегодняшний день Сафронов предпочитает оставаться в статусе холостяка. Невзирая на это, на публике он каждый раз появляется в компании новых подруг, которые сопровождают его в поездках, путешествиях или светских мероприятиях.

По словам самого Никаса Сафронова, в прошлом у него было немало романов. Чаще всего такие отношения были свободными, как и в случае с певицей Ириной Понаровской. Звезды не обременяли себя какими-то обязательствами и подобный расклад устраивал всех. Художник отметил, что они никогда не опускались до ревности, спокойно обсуждали свои прошлые отношения. Тем не менее, через год союз все равно распался.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815833
Умерли за год
14378911
Родились за год
35374666