11:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Катя Лель спустя десять лет пришла на могилу к своему первому продюсеру Александру Волкову

3 марта 2019
3029
1 мин.
4
Катя Лель спустя десять лет пришла на могилу к своему первому продюсеру Александру Волкову
Не так давно популярная отечественная исполнительница Катя Лель ездила с гастролями по городам Германии. В один из таких дней она пришла проведать могилу своего бывшего музыкального продюсера Александра Волкова. Именно он много лет назад начал активно раскручивать звезду и продвигать в шоу-бизнесе.

44-летняя певица возложила букет цветов у его памятника. Не секрет, что именно ему артистка обязана своей нынешней популярностью.

Стоит отметить, что история любви между Волковым и Лель начиналась весьма романтично. Впервые продюсер увидел юный талант на подпевках у Льва Лещенко. На протяжении последующих долгих лет он вкладывал в певицу немалые деньги, чтобы она смогла стать знаменитой.

Волков покупал для нее песни у самых известных продюсеров, которые впоследствии становились настоящими хитами. К слову, Лель была безумно влюблена в своего покровителя, однако на тот момент у него была семья, которую он попросту не мог оставить.

Спустя небольшой промежуток времени у певицы возник творческий союз с Максимом Фадеевым. Ввиду чего, артистка попросила Волкова отпустить ее с миром. Однако так не вышло. Вскоре начались постоянные суды и выяснения отношения из-за песен. В это же время Волков тяжело заболел.

Однажды Лель позвонил Игорь Крутой с просьбой проведать умирающего продюсера. К сожалению, исполнительница так и не решилась это сделать. Позже она отправила ему сообщение в котором пожелала скорейшего выздоровления. Напомним, что Волков скончался в Германии в далеком 2008 году.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841408
Умерли за год
14396426
Родились за год
35417756