09:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Шишкова проводит с дочкой совместные тренировки
Алена Шишкова проводит с доч...
Подписка на рассылку

Алена Шишкова проводит с дочкой совместные тренировки

11 марта 2019
5092
1 мин.
4
Алена Шишкова проводит с дочкой совместные тренировки
Известная модель Алена Шишкова обрела популярность в 2012 году, когда она смогла стать обладательницей титула вице-мисс на конкурсной программе «Мисс Россия». Позднее она начала строить роман с рэпером Тимати, от которого в 2014 году на свет появилась их совместная наследница Алиса. Правда вскоре возлюбленные разорвали отношения, однако ради дочки модель и исполнитель смогли сохранить приятельские отношения.

Наследнице Шишковой и Тимати в скором времени исполнится пять лет. Она растет весьма разносторонним ребенком и активно занимается разными видами спорта. Больше всего времени малышка предпочитает уделять занятиям балетом. У нее прекраснейшая растяжка.

На персональной страничке в соцсети Instagram модель разместила забавную видеозапись. На ролике можно увидеть, как они вместе с наследницей «крутят велосипед». «Мама, ну посмотри, как я еще умею», - говорит малышка и показывает матери некоторые упражнения из гимнастики.

Следует отметить, что Алиса очень много времени проводит с бабушкой, мамой Тимати Симоной Юнусовой. Женщина также часто публикует в Сети фотографии и видеоролики с внучкой, которую она очень сильно любит. Она неоднократно отмечала, что девочка, несмотря на свой столь юный возраст, уже активно демонстрирует свой характер.

Персоны3 и Компании1 в новости

Модель
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822268
Умерли за год
14383318
Родились за год
35385508