09:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Кухня по-волочковски»: Анастасия Волочкова показала свою диету
«Кухня по-волочковски»: Анас...
Подписка на рассылку

«Кухня по-волочковски»: Анастасия Волочкова показала свою диету

22 марта 2019
2133
1 мин.
2
«Кухня по-волочковски»: Анастасия Волочкова показала свою диету
Скандально известная российская прима-балерина Анастасия Волочкова давно пристрастилась публиковать в Сети снимки личных апартаментов. Стоит отметить, что в своем официальном аккаунте в Instagram танцовщица отключила комментарии, так как устала читать неприятные изречения в свой адрес. Не так давно в честь празднования полгода отношений с новым возлюбленным она решила провести небольшую онлайн экскурсию по собственной гостиной.

На днях Волочкова добралась и до кухни. 43-летняя светская львица выложила видео, в котором продемонстрировала многочисленным подписчикам, чем она зачастую питается.

«Кухня по-волочковски», – так лаконично и с долей юмора подписала видеоролик звезда.

В первую очередь балерина показала, что хранится в ее холодильнике. Анастасия Волочкова любит называть его «холодильником здорового питания», и тому есть простое объяснение: на полках лежали свежие салатные листья. По словам народной артистки, она уже давно не употребляет соль, а вот разнообразные перцы и специи она очень любит и уважает.

В ее холодильнике всегда найдется место для том-яма – острый суп из Таиланда, в который звезда любит добавить немного грибов или креветок. Прима-балерина отметила, что предпочитает употреблять много зеленых овощей, которые ей приносит некий Рустам. Помимо продуктов, артистка хранит в холодильнике и различные маски для лица.



Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118995578
Умерли за год
18611100
Родились за год
45786600