10:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вдову Николая Караченцова выписали из больницы после сложного перелома руки
Вдову Николая Караченцова вы...
Подписка на рассылку

Вдову Николая Караченцова выписали из больницы после сложного перелома руки

28 марта 2019
1234
1 мин.
2
Вдову Николая Караченцова выписали из больницы после сложного перелома руки

Не так давно Людмила Поргина - вдова известного отечественного актера театра и кино Николая Караченцова смогла наконец-то вернуться домой. Более месяца назад заслуженная артистка неудачно упала, тем самым серьезно травмировав свою руку. Ввиду чего 70-летней актрисе потребовалось хирургическое вмешательство, которое ей провели в Российском геронтологическом научно-клиническом центре накануне.

Оказалось, что травмированная левая рука Людмилы Поргиной была сломана сразу в четырех местах, да еще и с осколками. За проведение сложной операции взялся ведущий профессор Ирина Чуловская. По словам врача, все прошло успешно и актриса постепенно идет на поправку. В настоящее время вдова Караченцова ходит в гипсе со спицами. Женщина надеется на то что, к Пасхе с нее все же снимут ненавистный гипс. До этого момента артистка обязуется ходить на систематические перевязки, первая их которых уже назначена на 1 апреля. 

Напомним о том, что свободное время Поргина посвящает сбору всей возможной информации о своем умершем супруге. В скором будущем вдова намерена опубликовать мемуары, посвященные своему любимому мужу и выдающемуся актеру. Между тем этот процесс оказался для женщины очень тяжелым в моральном и эмоциональном плане. А теперь к этому добавилась ограниченность в действиях. Поэтому все вопросы касаемо установки памятника Николаю Петровичу будут решаться уже после того, как ее рука окончательно заживет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117588458
Умерли за год
17647436
Родились за год
43415816