16:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Водянова повстречала Викторию Бекхэм на открытии Национального музея в Катаре
Наталья Водянова повстречала...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова повстречала Викторию Бекхэм на открытии Национального музея в Катаре

28 марта 2019
1891
1 мин.
1
Наталья Водянова повстречала Викторию Бекхэм на открытии Национального музея в Катаре

Ввиду своей профессии известная российская модель Наталья Водянова очень много времени проводит в разъездах. Не так давно 37-летняя красавица смогла уделить немного свободного времени своей семье во время пребывания в Париже на Неделе моды. Так, днем она была с родными, а вечером становилась гостьей всевозможных светских мероприятий. Иногда девушка появлялась в компании супруга Антуана Арно.

Спустя пару дней супермодель была замечена в Абу-Даби. Именно там состоялось открытие Специальных Олимпийских игр для спортсменов с особенностями развития. Не секрет, что Водянова давно поддерживает проекты, направленные на помощь людям с особенностями. Звезда не понаслышке знает, как важно развивать подобные проекты, ведь ее родная сестра Оксана страдает тяжелой формой ДЦП и аутизмом и нуждается в постоянном уходе.

На днях российская красавица отправилась в Доху, чтобы посетить церемонию открытия национального музея. В столице Катара девушка появилась в черном платье в пол, украшенном стразами в области талии. Во второй половине дня Водянова облачилась в стильный белый брючный костюм и плащ соответствующего тона. Стоит отметить, что на открытии музея модель встретила настоящую икону стиля и мировую знаменитость Викторию Бекхэм. После чего в Сети появились совместные снимки звезды и британской певицы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119070818
Умерли за год
18662628
Родились за год
45913368