11:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Равшана Куркова ради роли в фильме Рэйфа Файнса поправилась на семь килограммов

9 апреля 2019
10118
1 мин.
2
Равшана Куркова ради роли в фильме Рэйфа Файнса поправилась на семь килограммов

Прошедший год стал для известной российской актрисы театра и кино Равшаны Курковой весьма насыщенным. 38-летняя звезда снялась в Голливуде, вышла на одну театральную сцену с народным артистом Евгением Мироновым. Помимо этого, она овладела искусством обращения с огнестрельным оружием. Чтобы не запомниться зрителям лишь по одной роли, артистка старалась выбирать очень непохожих друг на друга героев.

Также Куркова стала частой гостьей на различных кастингах крупных проектов, в том числе и для сериалов НВО. Благодаря своему рвению и талану, актрисе предложили сняться в киноленте известного голливудского режиссера Рэйфа Файна «Нуреев. Белый ворон». Казалось бы, что телосложение артистки могло позволить ей сыграть изящную балерину, однако ей досталась роль матери главного героя. К слову, ради своей роли Равшане Курковой пришлось набрать 7 килограммов.

«Если честно, то к нынешним изменениям фигуры отношусь весьма спокойно. Для меня это всего лишь часть профессии. В настоящее время мой вес вернулся к изначальной отметке», – сказала телезвезда.

Актриса была немного огорчена тем, что так и н успела пересечься с Сергеем Полуниным, который, как и она, принимал участие в съемочном процессе. Между тем Куркова надеется, что все встретит танцора в столице или Санкт-Петербурге во время премьерного показа фильма.

 

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828203
Умерли за год
17811625
Родились за год
43819750