04:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова вспомнила самое судьбоносное событие в своей жизни
Анастасия Волочкова вспомнил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова вспомнила самое судьбоносное событие в своей жизни

10 апреля 2019
5933
1 мин.
2
Анастасия Волочкова вспомнила самое судьбоносное событие в своей жизни

На днях скандально известная отечественная прима-балерина Анастасия Волочкова рассказала в своем профиле Instagram об одном событии, которое стало самым судьбоносном в ее жизни.

«Однажды мама привела меня в Мариинский театр на балет «Щелкунчик». Именно после этого я приняла решение, что стану знаменитой балериной. Ранее я не раз об этом упоминала. Добавлю лишь, что даже мама тогда не осознавала того, что я не просто мечтала, а обрела в тот момент истинную цель в жизни», — отметила звезда.

Помимо этого, в 9 лет в жизни танцовщицы произошло еще одно важное событие. Вместе с матерью они пришли в Вагановское училище. Между тем, там семье Волочковой дали понять, что у юной Анастасии нет никаких данных для балета и ей лучше попробовать себя в какой-нибудь другой сфере. Тем не менее, в училище признали, что необходимые данные еще можно развить, но для этого потребуется ежедневная кропотливая работа и не факт, что девочка справится с нагрузкой.

«Мне отказали в поступлении. Больше информации о моем детстве и о том, как я добилась своей цели вы сможете узнать из моей книги «Плата за успех». Это мое откровение, моя автобиография», — заявила звезда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119187473
Умерли за год
18742519
Родились за год
46109914