18:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Меньшова позировала на красной дорожке вместе с 77-летней мамой
Юлия Меньшова позировала на ...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова позировала на красной дорожке вместе с 77-летней мамой

21 апреля 2019
2919
1 мин.
2
Юлия Меньшова позировала на красной дорожке вместе с 77-летней мамой

Не так давно популярная отечественная актриса театра и кино Юлия Меньшова появилась на публике в компании своей 77-летней матери. Народная артистка и супруга знаменитого режиссера киноленты под названием «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова решила посетить церемонию открытия Московского международного кинофестиваля. 

49-летняя телеведущая и Вера Валентиновна появились на ковровой дорожке в нарядах, которые были выдержаны в одной цветовой гамме. По словам телепродюсера, они не обсуждали заранее свои образы, поэтому были приятно удивлены, увидев друг друга на мероприятии. 

«С любимой мамой мы появились в одинаковых тонах на красной дорожке, даже не сговариваясь при этом. Вот что значит «гены» и ментальная связь даже на расстоянии!» - написала в своем микроблоге артистка.

Вера Алентова позировала перед многочисленными объективами фотокамер в элегантном черном платье. Дополнила свой наряд актриса небольшой сумочкой и бусами розового цвета. Выбор наследницы народной артистки пал на брюки с розово-белыми лампасами. Сверху Юлия Меньшова была облачена в шелковую майку и жакет пудрового оттенка.

Персоны 2 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908563
Умерли за год
14442417
Родились за год
35530902