12:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анжелика Варум рассказала о проблемах в отношениях с Леонидом Агутиным
Анжелика Варум рассказала о ...
Подписка на рассылку

Анжелика Варум рассказала о проблемах в отношениях с Леонидом Агутиным

25 апреля 2019
8102
1 мин.
2
Анжелика Варум рассказала о проблемах в отношениях с Леонидом Агутиным

Знаменитая семейная пара Анжелики Варум и Леонида Агутина со стороны всегда выглядит идеальной, образцовой и крепкой. Однако, как и в любом другом семействе, отношения артистов неоднократно переживали серьезные проблемы, которые грозили расставанием.

Варум рассказала, что критических моментов за все эти годы было не менее трех. Однажды артистка собрала чемоданы и поехала к матери, которая посоветовала наследнице потерпеть, так как у каждого этапа отношений есть подводные камни.

Сейчас исполнительница уверена, что заблуждаться куда полезнее, нежели видеть обидную, голую и примитивную правду, которая в основном заключается в том, что мужчины должны сверкать, окруженными толпами почитательниц. Также она добавила, что удерживаемый при себе супруг может превратиться в увядшего человека, а такой, как правило, не нужен и самой жене. Следует просто признаться себе, что мужчины, имеющие жажду в «подвигах», просто иные существа. Следовательно, следует просто смириться с какими-то негативными ситуациями.

Варум призналась, что она совершенно не согласна с мнением, что семейство следует сохранять ради самого семейства. При этом ретушировать отношения с артистом она не намерена. Для звезды отечественного шоу-бизнеса брак схож с американскими горками – непредсказуемо, опасно, но приятно.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845033
Умерли за год
17823151
Родились за год
43848106