09:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

28-летняя певица Ханна показала лицо дочери поклонникам в Сети

3 мая 2019
2811
1 мин.
2
28-летняя певица Ханна показала лицо дочери поклонникам в Сети

Как известно, популярная российская исполнительница и фотомодель Ханна предпочитает скрывать от общественности свою семейную жизнь. Долгое время певица скрывала от пользователей Сети свою маленькую наследницу. К слову, имя дочери заботливые родители по-прежнему не называют. Известно лишь первая буква – А. Между тем совсем недавно в микроблоге звезды появилась новая публикация, которая приятно удивила ее многочисленных поклонников.

Так, в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram певица выложила очень трогательный снимок. На фотографии она была запечатлена в компании супруга Паши Курьянова и дочурки. Звездная семья наслаждалась Персидским заливом в Дубае. Стоит отметить, что из-за игры света лица ребенка почти не видно. Но верные почитатели таланта 28-летней девушки все же смогли рассмотреть некоторые черты. Детально изучив кадр многие фолловеры звезды сошлись во мнении, что малышка больше похожа на отца.

«Девчушка прям вся в отца. Вы чудесны! Счастья вам и любви!», «Только посмотрите на эти щечки, такие пухленькие – милота да и только!» — с умилением отметили некоторые подписчики знаменитости.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292