19:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова поблагодарила тайного возлюбленного и показала подаренные им белые розы
Анна Седокова поблагодарила ...
Подписка на рассылку

Анна Седокова поблагодарила тайного возлюбленного и показала подаренные им белые розы

5 мая 2019
2439
1 мин.
2
Анна Седокова поблагодарила тайного возлюбленного и показала подаренные им белые розы

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса решили провести свои майские выходные за рубежом. Не стала исключением и популярная певица и телеведущая Анна Седокова. Вместе со своими детьми исполнительница отправилась нежиться на солнце на одном из турецких курортов.

36-летняя светская львица не перестает делиться со своими поклонниками в Сети свежими кадрами с отдыха. Временами Седокова дополняет снимки глубокими размышлениями на ту, или иную волнующую тему.

Не так давно в ее официальном аккаунте Instagram появился новый интригующий пост. Посредством поста певица обратилась к своему тайному избраннику. Она подчеркнула тот факт, что засекреченный возлюбленный является именно тем человеком, который всегда готов прийти к ней на помощь. По мнению Седоковой, многие из ее окружения с легкостью смогут остаться равнодушными и оставить ее один на один с проблемой. Поэтому она искренне поблагодарила бойфренда, оставаясь уверенной в том, что он обязательно будет действовать.

«Я безумно благодарна тебе за то, что ты не такой. За то, что ты, не зная что? и до конца не понимая, все же стараешься что-то делать, как бы трудно и страшно не было», — написала под своей последней публикацией светская львица.

Немного позже певица продемонстрировала в микроблоге небольшой видеофрагмент, на котором был запечатлен внушительных размеров букет из белых роз и бутылка дорогого шампанского.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118860608
Умерли за год
18518666
Родились за год
45559196