05:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ведущий Александр Белов стал отцом
Ведущий Александр Белов стал...
Подписка на рассылку

Ведущий Александр Белов стал отцом

8 мая 2019
11772
1 мин.
1
Ведущий Александр Белов стал отцом

Александр Белов неоднократно поздравлял различных звезд шоу-бизнеса во время их корпоративных мероприятий и дней рождения. Теперь очередь дошла и до него. Так, 7 мая 41-летний ведущий стал отцом. Об этом счастливый отец рассказал в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram. Мужчина отметил, что согласно прогнозам малыш должен был появится на три дня позже.

«Процесс пошел», — сказал на камеру Белов.

Артист признался, что когда они пришли на плановый осмотр к врачу, он их ошарашил заявлением о том, что роды уже начались. Сразу после этого возлюбленную Белова отправили в родильным дом, где ей занялись квалифицированные специалисты. Ребенок появился на свет в палате, которая больше походила на небольшую и уютную квартиру. Пока супруга рожала, взволнованный отец находился в соседней комнате.

«Моя любимая все-таки это сделала! Процесс длился около девяти часов…Наш сыночек родился 7 мая в 23:50. Настоящий красавчик весом в 3 килограмма. Огромное всем спасибо, кто искренне переживал за нас в эти часы. А сейчас маме и малышу необходимо набираться сил», — резюмировал молодой отец.

Александр Белов отметил, что попросту не мог уйти, не поделившись с пользователями Сети этим долгожданным событием. Ведь многие подписчики вместе с ним ждали появления на свет малыша.

Персоны 1 в новости

Телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406998
Умерли за год
12729224
Родились за год
31316144