15:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев поместил записку в Стену Плача
Сергей Лазарев поместил запи...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев поместил записку в Стену Плача

11 мая 2019
9879
1 мин.
2
Сергей Лазарев поместил записку в Стену Плача

На днях популярный исполнитель, актер театра и кино Сергей Лазарев побывал в Иерусалиме. К слову, в этом году артист снова выступит в качестве представителя от России на музыкальном конкурсе Евровидение. Оказавшись ненадолго в столице Израиля, музыкант решил посетить святые места и помолиться перед началом важного конкурса.

Чтобы поместить заветную записку в Стену Плача, певцу пришлось простоять в очереди со всеми другими желающими около часа. После чего опытный экскурсовод показывал Сергею Лазареву и всей его многочисленной команде самые главные святые места в городе. Так, знаменитость побывал на Голгофе – стене, где каждый год по традиции сходит Благодатный огонь. После этого звезда направился в Гроб Господень.

«Я очень давно мечтал о том, чтобы посетить эти святые места без спешки. И вот наконец-то мы смогли спокойно везде походить и все посмотреть. Кстати, я впервые положил записку в Стену Плача… ранее мне это никак не удавалось. Это было что-то особенное, тайное. В целом поездка для меня вышла очень важной», — признался популярный артист.

Напомним о том, что накануне состоялись официальные проводы Сергея Лазарева на Евровидение. По этому поводу было организовано настоящее торжественное мероприятие, на котором присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Вечеринка проходила в студии Андрея Малахова.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872258
Умерли за год
17841796
Родились за год
43893976