15:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Подписчики высмеяли Ксению Собчак за незнание школьной программы
Подписчики высмеяли Ксению С...
Подписка на рассылку

Подписчики высмеяли Ксению Собчак за незнание школьной программы

14 мая 2019
9868
1 мин.
2
Подписчики высмеяли Ксению Собчак за незнание школьной программы

Майские праздники стали отличным поводом для многих звезд отечественного шоу-бизнеса провести это время за границей. К примеру, скандально известная журналистка Ксения Собчак до сих пор пребывает в Италии. В микроблоге светской львицы то и дело появляются свежие кадры из поездки.

Стоит отметить, что большая часть публикаций экс-ведущей телестройки «Дом-2» в ее официальном аккаунте в социально сети Instagram зачастую вызывала восхищение ее подписчиков. Между тем с одним снимком звезда все же немного просчиталась.

Бывшая супруга актера театра и кино Максима Виторгана запостила фото, на котором она была запечатлена на лугу, стоя по колено в небольших желтых цветах.

«Привет, ромашки», – подписала фотографию звезда.

Складывается впечатление, что таким образом Собчак решила сослаться на одноименную композицию Земфиры. Между тем многие фолловеры ведущей были возмущены ее сравнением, ведь цветы на снимке совершенно не были похожи на ромашки. Некоторые предположили, что в школе знаменитость прогуливала ботанику. Поэтому ее публикация сразу же набрала немалое количество гневных комментариев. Тем не менее, нашлись и те, кто допустили, что Собчак намеренно ошиблась.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119298518
Умерли за год
18818568
Родились за год
46297008