17:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Семен Слепаков намекнул на возможное продолжение шоу «Наша Russia»
Семен Слепаков намекнул на в...
Подписка на рассылку

Семен Слепаков намекнул на возможное продолжение шоу «Наша Russia»

16 мая 2019
10800
1 мин.
3
Семен Слепаков намекнул на возможное продолжение шоу «Наша Russia»

Впервые сатирическо-юмористическая телепередача под названием «Наша Russia» вышла на телеэкраны страны в 2006 году. Вскоре ситком завоевал любовь большей части телезрителей, которая принесла ему небывалую на то время популярность. Публике так полюбились герои в исполнении Михаила Галустяна и Сергея Светлакова, что они начали цитировать этих колоритных персонажей в своей повседневной жизни. К слову, сами герои шоу с течением времени стали нарицательными.

Целых 5 сезонов комедийного телесериала прошли «на ура». Россияне с нетерпением ждали каждую серию. Немного позже сценаристы и режиссеры программы решили выпустить полнометражный фильм «Наша Russia: Яйца судьбы», а также телесериал «Бородач», звездой которого стал Галустян.

Не так давно в микроблоге одного из автором «Нашей Russia» появилась интригующая публикация. 39-летний актер и сценарист Семен Слепаков вскользь намекнул пользователям Сети о том, что популярное телешоу может получить продолжение.

«Привет, всем! Что скажете, делать свежий сезон «Наша Russia», в котором появятся новые персонажи? Если снимать, тогда кого вы считаете настоящим героем нашего времени? PS: кандидатуру депутата Госдумы Василия Власова можете не предлагать… Он уж точно будет в их числе», — написал в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Семен Слепаков.

 

Персоны 3 в новости

Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
1 место
Комедийный актер, КВНщик
2 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667003
Умерли за год
14276985
Родились за год
35123910