14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ни дня без фото: Анастасия Волочкова посетила вечеринку книжного вип-клуба

22 мая 2019
9522
1 мин.
1
Ни дня без фото: Анастасия Волочкова посетила вечеринку книжного вип-клуба

Скандально известная отечественная прима-балерина Анастасия Волочкова не привыкла тратить свое свободное время в пустую. Совсем скоро светская львица выпустит второе детище – книгу под названием «Плата за успех». По словам 43-летней танцовщицы, в этот раз она намерена открыть еще больше тайн и секретов о личной жизни и карьере. Многочисленные почитатели ее таланта с нетерпением ждут момент, когда они смогут окунуться в самые таинственные моменты жизни артистки.

Анастасия Волочкова отметила, что до поступления мемуаров в продажу остались считанные недели. Предрекая скорый выход потенциального бестселлера, балерине предложили принять участи в мероприятии, которое устраивает один из наиболее крупных российских издательств. Речь идет о АСТ. К слову, торжественная вечеринка проходила на корабле.

Самым главным сюрпризом всего вечер для Анастасии Волочковой стала встреча с ее старым и очень хорошим другом. С известным российским актером театра и кино Александром Невским звезда поддерживает дружескую связь уже более 10 лет. Во время мероприятия балерина не выпускала телефон их рук, и сразу же делилась с фолловерами свежими кадрами и видео.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636973
Умерли за год
14256419
Родились за год
35073314